Как правильно класть плитку. Как класть плитку на стену быстро. Класть плитку своими руками. Как выбрать ламинат для квартиры. Какой лучше выбрать ламинат сегодня. Какого цвета выбрать ламинат. Как правильно клеить обои. Как клеить обои на потолок вертикально. Как правильно клеить углы обоями. Интересные самоделки своими руками. Качественные самоделки своими руками фото. Самоделки для дома своими руками. Как сделать потолок в доме. Чем лучше утеплить потолок дома на сегодняшний день. Утепление потолка дома своими руками. Бизнес идеи с минимальными вложениями. Успешные идеи малого бизнеса с нуля. Прибыльные бизнес идеи. Как сделать мебель своими руками. Сделать деревянная мебель своими руками. Сделать мебель своими руками видео. Опалубка для фундамента. Как сделать опалубку для фундамента быстро. Опалубка для фундамента купить.

imgresСобираясь в путешествие, подумайте о способе транспортировки своего багажа заранее, чтобы застраховать себя от случая, когда за считанные минуты до отъезда придётся судорожно заталкивать свое увесистое нетто в пакеты из супермаркетов.


Для некоторых задача выбрать правильное средство для переноски вещей столь же сложна, как и для дочери дипломата купить дрель. Впрочем, есть несколько основных правил. Учитывайте характер поездки, ее длительность, объем и вес вещей, условия хранения багажа. Если ваш вояж продолжителен и требует сохранить вещи целыми и невредимыми, вы справедливо выберете чемодан. Начнем с величины и вместительности. Здесь нас интересуют высота-ширина и объем в литрах.


Маленькие (до 50 см или 21 дюйма в высоту) классифицируются как ручная кладь и подходят разве что для прогулки, или, если там, куда вы направляетесь, есть все необходимое. К чемоданам среднего размера относятся образцы высотой до 65 см (25 дюймов). Высоким считается чемодан в 72 см или 28 дюймов. Между тем, каждый чемодан имеет свою ширину и, соответственно, объем. Последним очень удобно руководствоваться, когда проблема разместить чемодан под креслом или в багажнике вас не беспокоит.


Чемодан до 30 литров подойдет для деловой поездки или путешествия в одиночку. В 50-80 литров умещается, как правило, багаж двоих взрослых, ну, а семье с детьми лучше предпочесть 100-литровые модели. Чемоданы бывают твердые и мягкие. Из пластика, кожи или ткани. Жесткий и твердый чемодан позволит избежать мятых вещей и сохранит хрупкие предметы. Помните, что пластик боится царапин и ударов (исключение составляет полипропиленовый чемодан с титановой стружкой - ему не страшна даже ленточная шлифовальная машина).


Особенно прочен чемодан с металлической стружкой. Кожа не терпит грубого обращения, а ткань подвержена воздействию грязи и нередко пропускает влагу. Немаловажный фактор – вес чемодана. Кожа, пластик, ткань – градация по убывающей. Колеса чемодана должны быть крупными - они удобны и маневренны.


Пластмассовым лучше предпочесть силиконовые – не стираются и не шумят.Тип застежки выбирайте исходя из того, как далеко от зоны видимости и контроля будет ваш багаж. В поезде можно ограничиться застежкой-«молнией». Широкой и проверенной. Участие посторонних рук - грузчиков, работников аэропортов или камер хранения предполагает выбор чемодана с замком. Кодовым или закрывающимся на ключ. Ну и не забывайте обратить внимание на приятные мелочи в комплектации чемодана – плечики для одежды, отделения для телефонов, отсеки для косметики и парфюмерии.


 

 
Joomla Templates and Joomla Extensions by ZooTemplate.Com

Наши менеджеры

MareninaSveta 
Маренина Светлана
Менеджер по туризму
 8 (921) 994 73 09
Элла
Шестера Элла
Менеджер по туризму
 8 (960) 246 89 42
Юлия
Виролайнен Юлия
Менеджер по туризму
 8 (911) 754 40 24
Ирина
Оноприенко Ирина
Менеджер по туризму
 8 (921) 888 24 04

Новости туризма



Курс Валют на сегодня
Российский рубль Российский рубль валюта России
(EUR)//-//
(USD)//-//
(CZK)//-//
(GBP)//-//

Отели on-line




Прогноз погоды




Яндекс.Метрика